Spielpläne und Ergebnisse

Mixed 1 – Verbandsliga

Die TVP Mixed 1 beendete die Saison 2017/2018 mit einem 1. Platz in der Landesliga der NVV BSF Mixed. Mit 15 von 16 gewonnen Spielen und 45 Punkten hat sie drei Siege mehr als der Zweitplatzierte und 12 Punkte Vorsprung zu diesem. Die TVP Mixed 1 hatte sich somit souverän für den Aufstieg in die Verbandsliga qualifiziert!
Datum Uhrzeit Heim Gast Halle Ergebnis
20.10.2018 14.30 TVP Mixed 1 TV Bühl Weststadtschule – Bühl 3:1 / 98:77
20.10.2018 14.30 TVP Mixed 1 SSV Ettlingen Weststadtschule – Bühl 3:0 / 75:52
10.11.2018 14.30 TVP Mixed 1 AVC St. Leon Roth Mönchsberghalle – St. Leon RotKA 3:0 / 75:37
10.11.2018 14.30 TVP Mixed 1 TSV Jöhlingen Mönchsberghalle – St. Leon RotKA 3:0 / 75:32
24.11.2018 14:30 TVP Mixed 1 SC Baden-Baden MLG Sporthalle – Baden-Baden 0:3 / 55:75
24.11.2018 14:30 TVP Mixed 1 SSC Karlsruhe MLG Sporthalle – Baden-Baden 3:0 / 75:51
08.12.2018 14:30 VfB Reichholzheim TVP Mixed 1 Maihäldenhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
08.12.2018 14:30 TB Dillweissenstein TVP Mixed 1 Maihäldenhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
12.01.2019 14:30 SSV Ettlingen TVP Mixed 1 Sporthalle am Dickhäuterplatz – Ettlingen 0:0 / 00:00
12.01.2019 14:30 TSV Jöhlingen TVP Mixed 1 Sporthalle am Dickhäuterplatz – Ettlingen 0:0 / 00:00
26.01.2019 14.30 SC Baden-Baden TVP Mixed 1 Ludwig Erhard Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
26.01.2019 14.30 TV Bühl TVP Mixed 1 Ludwig Erhard Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
09.02.2019 14:30 TVP Mixed 1 TB Dillweissenstein Ottersteinhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
09.02.2019 14:30 TVP Mixed 1 SSC Karlsruhe Ottersteinhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
24.03.2019 12.00 TVP Mixed 1 ASV St. Leon Roth MLG Sporthalle – Baden-Baden 0:0 / 00:00
24.03.2019 12.00 TVP Mixed 1 VfB Reichholzheim MLG Sporthalle – Baden-Baden 0:0 / 00:00

Mixed 2 – Bezirksliga

Datum Uhrzeit Heim Gast Halle Ergebnis
16.12.2018 14:30 TVP Mixed 2 SC Wettersbach 2 Gemeindeturnhalle Wettersbach 0:0 / 00:00
16.12.2018 14:30 TVP Mixed 2 Rastatter TV Gemeindeturnhalle Wettersbach 0:0 / 00:00
28.10.2018 12:00 TVP Mixed 2 CRK Eggenstein 2 Maihäldenhalle – Pforzheim 3:0 / 75:64
28.10.2018 12:00 TVP Mixed 2 VBC Östringen Maihäldenhalle – Pforzheim 3:2 / 107:91
10.11.2018 14:30 TVP Mixed 2 SSC Karlsruhe 3 Eichendorfschule – Karlsruhe 1:3 / 81:95
10.11.2018 14:30 TVP Mixed 2 Raststter TV Eichendorfschule – Karlsruhe 3:2 / 105:106
24.11.2018 14:30 TVP Mixed 2 TAVIDO Zentrum Pforzheim Maihäldenhalle – Pforzheim 3:1 / 91:92
24.11.2018 14:30 TVP Mixed 2 TSV Jöhlingen 2 Maihäldenhalle – Pforzheim 3:0 / 75:41
08.12.2018 14:30 TVP Mixed 2 TV-Obergrombach Hermann-Übelhör-Halle – Eggenstein 0:0 / 00:00
08.12.2018 14:30 TVP Mixed 2 CRK Eggenstein Hermann-Übelhör-Halle – Eggenstein 0:0 / 00:00
13.01.2019 12:00 TVP Mixed 2 SC Wettersbach 2 Maihäldenhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
13.01.2019 12:00 TVP Mixed 2 VBC Östringen Maihäldenhalle – Pforzheim 0:0 / 00:00
26.01.2019 14:30 TVP Mixed 2 CRK Eggenstein 2 Hermann-Übelhör-Halle – Eggenstein 0:0 / 00:00
26.01.2019 14:30 TVP Mixed 2 SSC Karlsruhe 3 Hermann-Übelhör-Halle – Eggenstein 0:0 / 00:00
23.02.2019 14:30 TVP Mixed 2 TV Obergrombach Sporthalle Burgschule – Bruchsal 0:0 / 00:00
23.02.2019 14:30 TVP Mixed 2 Tavido Zentrum Pforzheim Sporthalle Burgschule – Bruchsal 0:0 / 00:00
30.03.2019 14:00 TVP Mixed 2 CRK Eggensteine Fritz-Erler Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
30.03.2019 14:00 TVP Mixed 2 TSV Jöhlingen Fritz-Erler Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
Die TVP Mixed 2 lädt alle Mannschaften der Bezirksliga zum gemeinsamen Abschlussspieltag in die Sporthalle der Fritz-Erler Schule ein. Es wird neun hochklassige Spiele zu sehen geben.

Mixed 3 – Bezirksklasse

Datum Uhrzeit Heim Gast Halle Ergebnis
16.12.2018 14:30 CVJM Graben Neudorf TVP Mixed 3 Steighalle – Niefern-Öschelbronn 0:0 / 00:00
16.12.2018 14:30 TV Öschelbronn TVP Mixed 3 Steighalle – Niefern-Öschelbronn 0:0 / 00:00
20.10.2018 14:30 TVP Mixed 3 SV Langensteinbach Maihäldenhalle – Pforzheim 2:3 / 100:108
20.10.2018 14:30 TVP Mixed 3 VC Ettlingen 3 Maihäldenhalle – Pforzheim 2:3 / 88:88
10.11.2018 14:30 TVP Mixed 3 TSV Jöhlingen 2 Schulsporthalle Jöhlingen 3:1 / 99:82
10.11.2018 14:30 TVP Mixed 3 SG Untergrombach/Spöck Schulsporthalle Jöhlingen 1:3 / 76:95
24.11.2018 14:30 SV KA / Beiertheim TVP Mixed 3 Kimmelmannschule – KA 1:3 / 92:93
24.11.2018 14:30 KTV 2 TVP Mixed 3 Kimmelmannschule – KA 1:3 / 72:91
20.01.2019 11:00 TVP Mixed 3 CVJM Graben Neudorf Erich Kästner Halle – Graben-Neudorf 0:0 / 00:00
20.01.2019 11:00 TVP Mixed 3 CVJM Karlsruhe Erich Kästner Halle – Graben-Neudorf 0:0 / 00:00
26.01.2019 14.30 TVP Mixed 3 CVJM Graben-Neudorf Fritz Erler Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
26.01.2019 14.30 TVP Mixed 3 SG Untergrombach/Spöck Fritz Erler Schule – Pforzheim 0:0 / 00:00
09.02.2019 14.30 VC Ettlingen 3 TVP Mixed 3 Sporthalle am Dickhäuterplatz – Ettlingen 0:0 / 00:00
09.02.2019 14.30 KTV 2 TVP Mixed 3 Sporthalle am Dickhäuterplatz – Ettlingen 0:0 / 00:00
23.03.2019 14:30 SV Langensteinbach TVP Mixed 3 Becker-Halle – Karlsbad-Langensteinbach 0:0 / 00:00
23.03.2019 14:30 SV KA / Beiertheim TVP Mixed 3 Becker-Halle – Karlsbad-Langensteinbach 0:0 / 00:00
30.03.2019 14:00 TVP Mixed 3 TV Öschelbronn Ufgauhalle – Forchheim 0:0 / 00:00
30.03.2019 14:00 TVP Mixed 3 TSV Jöhlingen 3 Ufgauhalle – Forchheim 0:0 / 00:00